пятница, 23 ноября 2012 г.

Дудл для гугл

Конкурс «Дудл для Гугл» – это творческий конкурс, который проводится не первый год. В 2012 году была объявлена тема: «Мой город. Моя страна».
От нашей школы работу на этот конкурс представила ученица 10 класса Думанская Вероника. К сожалению, она не стала полуфиналистом конкурса, но её работа вошла в Топ-100 лучших работ.  
...Дети из всех уголков России присылали свои работы на конкурс «Дудл для Google». И вот пришло время для подведения итогов! На сегодняшний день из всех присланных работ мы отобрали 300 дудлов (по 100 от каждой возрастной категории) – список их авторов вы можете видеть уже сейчас...
(Источник: http://www.google.ru/doodle4google/top300.html)
 Вероника!  Поздравляем!!! Это неплохой результат!
Для справки.
В конкурсе «Дудл для Google» могут принять участие все без исключения российские школьники в возрасте от 6 до 17 лет включительно. Работы оцениваются в трех возрастных группах. В каждой возрастной группе будут выбраны Топ-100 лучших работ, 10 полуфиналистов и 1 финалист.
 Конкурс проводится с 13 сентября 2012 г. по 10 декабря 2012. Организатором Конкурса является ООО «Гугл» Партнером Конкурса является ООО «Бренд Эффеирз» 
Более подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте поддержки конкурса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий:
- в окне комментария напишите текст своего комментария.
- в строке Подпись комментария введите свой аккаунт Google или выберите имя/URL (в поле имя укажите свои Фамилию и имя,
- нажмите Публикация.
Спасибо!